Что произойдет с моей зарплатой и трудовым договором, если бухгалтерия в организации закрывается?

• г. Калуга

Я работаю в организации, на данный момент она закрывается, рабочий штат уволен кроме меня. Кого то уволили по соглашению сторон, кому то за месяц до увольнения прислали уведомление о сокращении. Бухгалтерия уже почти не работает. А мне ничего не говорят. Если бухгалтерия закроется и кто мне будет выплаты? Компенсацию насчитывать? Зарплату? Трудовую вернет и что там напишут по какой статье уволен? А задним числом писать заявление по собственному или по соглашению сторон на биржу труда не поставят потом. Тем более я пол месяца июня отработал а мне говорят что май был последний месяц выплат.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам целесообразнее задать своему работодателю, иначе рискуете остаться без выплат. Да и в судебном порядке можете ничего не взыскать, если организация будет ликвидирована.