Скажите пожалуйста как аннулировать подпись.?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как анулировать подпись.?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если это Ваша подпись, а не подделка, то Вы ее никак не аннулируете и будете нести полную ответственность за подписанное Вами.

Спросить
Пожаловаться

А можно как нибудь анулировать договор купли продажи?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Аннулировать договор нельзя, договор купли-продажи можно оспорить или расторгнуть. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если договор еще не зарегистрирован в Росеестре или находится на стадии регистрации, то необходимо подать соглашение о расторжении договора, если он расторгается по обоюдному согласию, если согласия не достигнуто, то в судебном порядке.

Если же переход прав уже зарегистрирован и вы хотите расторгнуть договор в одностороннем порядке, то причины для расторжения должны быть более чем серьезные:-Нарушение важных (существенных) пунктов договора;-Отсутствие или неполный размер оплаты;-Обременение в виде прописанных в квартире граждан;-Подписание документов недееспособным человеком;-Принуждение к подписанию документов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Олеся, действующее законодательство предусматривает основания для РАСТОРЖЕНИЯ договора дарения, но для правильной консультации нужно читать условия вашего договора.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Порядок расторжения договора должен быть прописан в самом договоре, либо в судебном порядке. Если Вы речь ведете именно о расторжении договора, а не о признании договора недействительным. Признание договора недействительным осуществляется только в судебном порядке и для этого нужны серьезные основания.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отозвать свою подпись с документов где подписывал, если можно то в каких ситуациях,

Помогите пожалуйста вопрос такой в 2009 соседи проводили межевание. Наша подпись в акте согласования границ поддельная (доказано) в 2010 году в акте моего межевания нашли ошибку-(в 2006 в то время землеустроительное дело-участок был короче на 50 м)-начали выправлять. Длину увеличили. А границу с соседями. Которые подделали мою подпись. Поставили с их плана так как они меряли только сзади. Инженер кадастровый дал заключение что обмер был по точкам сзади участка а впереди взято у соседей. Но соседи произвели захват в 2009 году дуга образовалась в нашу сторону. Их межевой недействтельный по нашей границе. Как можно признать мой межевой 2010 действительным если за 2009 отменен? Фигурирует моя подпись на титульном листе кадастра? На то время я не знала об их подделке и изменении точек. Как поступить отменить мою подпись можно? Или все таки из-за подделки 2009. должны отмениться и 2010 план? И на плане должна быть прямая а не кривая. В их привитизации и в моей прямые границы почему в межевом идет захват изменяют границы. Подделывают подписи. Как правильно сформулировать и отменить подпись на плане 2010.? о подделке подписи за 2010 узнали в феврале 2013.

Добрый вечер.

Могу ли я отозвать подпись? Месяц назад пришли женщины (ходили по дому и собирали подписи) . Сказали что они из нашей управляющей компании и якобы её у них отнимают, просили расписаться за сохранность. Расписалась. А сегодня выяснилось что эти дамы были из другой управляющей компании, и я расписалась за переход в другую компанию. Переходить в другую компанию не хочу. Как отозвать свою подпись? На сайте этой компании написано что они приступят к управлению дома с 2 февраля.

Можно ли аннулировать (отозвать) свою подпись под актом проверки проверяющей организации, если после подписания выявились основания для изменения позиции?

Здрвствуйте. Помогите пожалуйста: в 2009 г соседи сделали межевой план изменили границы садьбы и подделали мою подпись. В 2010 мне делают межевание (сзади участка была ошибка) и размеры по границе соседей переносят с их кадастрового плана 2009 г. о котором мы не знали что там изменение размеров. Подделка подписи доказана. В 2013 г на суде. Где соседи подают на снос недостроенного дома. Стройка началась в 2006. документы в порядке. Они ввели дополнительные точки продвинулись и.зарегистрировали в 2009 г. фигурируют тем что я подписала свое межевое в 2010. но ни я ни инженер кто мне делал документы не знали о пдделке. Как быть? Можно ли отменить размеры по их границе или отозвать мою подпись? Или подавать на земельное агенство где мне делали эти документы? Хотя они делали и видели мою подпись за 2009 никто не знал что она поддельная. Очень нужен Ваш совет!

Документы на приватизацию переданы 4 дня назад, т.е. 4 числа. Могу ли я отозвать свою подпись.?

У нас на площадке 5 квартир, и где-то пол года назад соседка попросила нас 4 соседей дать ей подписи на установку перегородки в общем корридоре, тем самым себе добавить коредор. Против была только одна соседка. Ну а мы 3 квартиры подписали. Узаконения она еще не делала. Сейчас я решила отозвать свою подпись т.к.установив себе перегородку и дверь она значительно уменьшила общий корридор, показывала она одно, руками, а сделала она ее дальше чем показывала. Она мне мешает, рядом с моей дверью где я могла ставить велосипед ребенка уже не поставить, а на проходе он всем мешает, в том числе и ей.Так пусть тогда она сносит свою перегородку, а я буду спокойно ставить свой велосипед.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение