Скажите пожалуйста как аннулировать подпись.?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как анулировать подпись.?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если это Ваша подпись, а не подделка, то Вы ее никак не аннулируете и будете нести полную ответственность за подписанное Вами.

А можно как нибудь анулировать договор купли продажи?

Здравствуйте! Аннулировать договор нельзя, договор купли-продажи можно оспорить или расторгнуть. Удачи Вам и всего хорошего!

Если договор еще не зарегистрирован в Росеестре или находится на стадии регистрации, то необходимо подать соглашение о расторжении договора, если он расторгается по обоюдному согласию, если согласия не достигнуто, то в судебном порядке.

Если же переход прав уже зарегистрирован и вы хотите расторгнуть договор в одностороннем порядке, то причины для расторжения должны быть более чем серьезные:-Нарушение важных (существенных) пунктов договора;-Отсутствие или неполный размер оплаты;-Обременение в виде прописанных в квартире граждан;-Подписание документов недееспособным человеком;-Принуждение к подписанию документов.

Здравствуйте Олеся, действующее законодательство предусматривает основания для РАСТОРЖЕНИЯ договора дарения, но для правильной консультации нужно читать условия вашего договора.

Доброго времени суток! Порядок расторжения договора должен быть прописан в самом договоре, либо в судебном порядке. Если Вы речь ведете именно о расторжении договора, а не о признании договора недействительным. Признание договора недействительным осуществляется только в судебном порядке и для этого нужны серьезные основания.