Могу ли я выкупить задержанный мотоцикл без прав и со сведениями доверенности от парня?

• г. Нижний Новгород

Моего парня задержали за управление мотоциклом в нетрезвом виде, без страховки. Мотоцикл забрали на штрафстоянку, могу ли я его выкупить, если мой парень напишет мне доверенность? У меня прав тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Выкупить мтоцикл на штраф стоянке невозможно, мотоцикл может забрать только собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!