Оформление договора с двумя продавцами - меры для предотвращения риска неполучения денег и возможность возврата средств из ячейки

• г. Москва

Покупатель и 2 продавца. Сбербанк оформляет по сделке 1 договор на двух продавцов, 1 ячейка для двух продавцов. Что можно прописать в договоре для подстраховки от риска неполучения денег? И может ли покупатель забрать деньги обратно из ячейки по прошествии срока хранения в ячейке, если один из продавцов не пришел за деньгами, а регистрация права была произведена только одним продавцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление договоров - услуга платная, согласно п. 3.11 Правил работы ВЮК. И позицию разрабатывать возможно только за плату. Всего доброго.