Какие дни и на какой срок положены мне за переработку в первом квартале 2017 года?

• г. Магадан

Работаем 24 часа через 72 часа. За первый квартал 2017 года у меня переработка составила 89 часов. Мне предложили преурочить эти дни к отпуску, С 1 Июля ухожу в отпуск и мне за эти часы дают дополнительные дни-3,08 дня. Я считал, что дадут 11 дней т.е. 89 часов разделят на 8 (восьми часовой рабочий день). Проконсультируйте сколько же дней мне положено.

С Уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутриорганизационных правил. Законодательство - требует всего лишь, чтобы время отдыха было не меньше сверхурочной работы.