Скорее всего, Жене не дадут отсрочку - особенности дела по 159 части 4

• г. Ставрополь

Жену судят по 159 часть 4. Она сейчас в сизо, у нас маленький ребенок пол года. Какой процент что нам хотя бы дадут отсрочку? Как я понял про условный срок и речи быть не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут все зависит от работы адвоката, характеристик и многого другого. Так что либо нанимайте себе хорошего адвоката, либо надейтесь, что дадут минимум по санкции.