Можно ли обжаловать решение гражданского суда в прокуратуре?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя обжаловать в прокуратуре. Вам необходимо составить и представить в суд свою апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте!

Решение суда обжалуется в порядке и сроки, установленным гражданским процессуальным кодексом России. Прокурор может являться стороной в процессе как участник в отдельныхкатегориях дел.