Что будет если на карту воспроизведен залив, но деньги остались на ней, заливщику не был отправлен процент.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Могут подать в суд, взыскать перечисленные деньги в полном объеме. Т.к основания для их удержания отсутствуют (ст. 1102 ГК РФ)

Доброго времени суток!

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

В полиции объясните все как было по факту.

Так а кто в суд может подать, их то на карту и скинул какой то аферист, они остались не тронутыми.

Деньги на Ваш могли перечислить по ошибке, указав неправильно всего 1 цифру в платежке. Не нужно сразу всем вешать ярлыки аферистов.