Что делать, если отсутствуют лицевые счета вместе с записями о трудоустройстве и увольнении, но имеется информация в трудовой книжке и книге приказов?

• г. Поронайск

Что делать, если в трудовой есть запись о трудоустройстве и увольнении, есть запись в книге приказов, а найти лицевые счета не могут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо этотстаж не возьмут, либо он может быть засчитан при показаниях свидетелей, которые с вами вместе работали( если к примеру, архив сгорел)