Как снова возобновить исполнительное производство после отказа из-за отсутствия реквизитов и заявления о взыскании денежных средств с должника?

• г. Владивосток

Нам отказали в исполнительном производсте т.к. не указали реквизиты и без заявления о взыскании денежных средств с должника, что нам делать дальше и можно ли опять возобновить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (10):

Вам достаточно подать в службу судебных приставов заявление о возбуждении исполнительного производства, где указать банковские реквизиты. Судебный пристав в течение трёх дней возбудит исполнительное производство.

Александра!

Подайте заявление о возобновлении исполнительного производства и укажите реквизиты для перечисления денег. Пристав обязан его принять.

Да, конечно Вы вправе обратиться вновь с исполнительным листом и с заяявлением в службу судебных приставово о возобновлении исполнительного производства.

Доброго времени суток. Конечно можно возбудить исполнительное производство. Для этого нужно обратиться с заявлением служба судебных приставов и приложить реквизиты вашей для перечисления денежных средств.

Если вы предоставили служба судебных приставов исполнительный лист и написали заявление о возбуждении исполнительного производства, то отказ в возбуждении исполнительного производства-незаконен

Федеральный закон "об исполнительного производства"-не требуют от взыскателя предоставление банковских реквизитов должника

Поиск этих реквизитов-это обязанность пристава

Обжалуйте незаконный отказ в возбуждении исполнительного производства в судебном порядке.

Здравствуете.

Подавайте снова с реквизитами. Вот этот закон почитайте

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".