Как оформить пособие на мужа при официальном трудоустройстве и получении декретных выплат

• г. Челябинск

Хотим оформить пособие до 1.5 лет на мужа. Но я официально трудоустроенна как нам поступить. Декретные я получила сама у себя на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выходите на работу из отпуска по уходу за ребёнком, а муж, соответственно, уходит в отпуск по уходу за ребенком по своему месту рпботы.