Можно ли заключить брак на расстоянии если я в России а будущий муж в Узбекистане?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. В документах должна стоять оригинальная подпись обоих брачующихся. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Ольга! Согласно действующему законодательству на расстоянии брак заключить нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.