Почему судебный пристав не предоставляет информацию о моих выплатах и остатке долга?

• г. Воронеж

Долже судебный пристав сообщать мне, на какие счета уходят мои деньги. Не могу добиться у него, сколько денег я уже выплатила, какие кредиты платяться и сколько осталось?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава о на рушении его подсиненным закона об исполнительном производстве для принятия мер. Удачи.

Доброе утро, конечно вы имеете право узнать необходимую информацию у пристава-исполнителя, если он отказывает пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"

Глава 18. СРОКИ И ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЙ

И ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СЛУЖБЫ

СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

www.consultant.ru