Скажите где делать регистрацию приехавших в гости 2-3 недели из Узбекистана дочке и внучке?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, там же и делайте где свою регистрацию делали, только в отделении миграционной службы. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Ндежда, в связи с Кубком Конфедерации зарегистрироваться нужно Вашим гостям в 3-дневный срок. Всего хорошего, удачи и добра!

Скажите, в течение какого времени, скольких дней, делать регистрацию моим гостям?

В связи с проведением кубка Конфедерации в санкт-петербурге регистрироваться нужно в течение суток со дня прибытия. То есть нужно обратиться в миграционную службу в вашем районе проживания.

Доброго времени суток!

Если речь о городе Санкт-Петербурге, то регистрацию иностранным гражданам нужно сделать в день их прибытия (такой закон принят в связи с проведением в данном городе кубка конфедераций). Для регистрации (постановки на миграционный учет) совсем не обязательно обращаться в миграционную службу и выстаивать километровые очереди - поставить иностранного гражданина на миграционный учет можно через любое отделение Почты России, направив уведомление о прибытии иностранного гражданина по установленной форме

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!