В муниципальной квартире - 55 кв.м. прописаны отец и две его совершенолетние дочери.

• г. Москва

В муниципальной квартире - 55 кв.м. прописаны отец и две его совершенолетние дочери. Подскажите, пожалуйста, может ли отец, учитывая, все вышесказанные обстоятельства прописать на эту площадь свою новую законную супругу без нашего с сестрой согласия?

Если да, то на оснавании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

может зарегистрировать исключительно с вашего согласия