Проблема с быстрой разрядкой телефона после покупки в кредит - возможные решения

• г. Ставрополь

Купила телефон в кредит 24 января! 5 дней назад стала замечать, что зарядка садится быстро! До этого хватало на 1.5 световых дней, а теперь по 2 раза на день приходится заряжать! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае надо обратиться в магазин и требовать замены вашего телефона, так как он вам продан с существенными недостатками образовавшимися в период гарантии.