Прекращение горячего водоснабжения на две недели - администрация и ЖКХ объясняют передачу организации теплоснабжения

• г. Тверь

Уже больше 2 недель нет горячей воды. Администрация р-на и ЖКХ сказали, что в связи с передачей в другую организацию{теплоснабжающую}воды не будет до конца месяца. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Всё зависит от того, По какой причине отключено горячее водоснабжение, обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением, по вашему заявлению будет Проведена проверка и будут установлены обстоятельства и Законность отключения горячего водоснабжения.