Наехала на сплошную (в протоколе написано пересекла) на крутом повороте. Что делать? Нарушен п.1.3 ПДД (в протоколе) Лишат ли?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Наказание за данное нарушение подразумевает в качестве наказания, как штраф в размере 5000 рублей, так и лишение от 4 до 6 месяцев. Все будет зависеть от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу.

К сожалению по административным и уголовным делам доказать свою правоту в суде крайне сложно, поэтому самый простой способ избежать лишения права управления ТС - это признать вину, в этом случае велик шанс, что отделаетесь штрафом 5 000 руб.

Владимир Николаевич это мое первое нарушение и вину признала и отрицать не собираюсь. Если видео.

Здравствуйте,

Если это ваше перваое правонарушение, Лишения водительских прав не будет, будет только штраф в размере 5000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если это Ваше первое нарушение и Вы признаете свою вину в полном объеме, то велика вероятность вынесения Вам штрафа 5000 рублей.