Пускают ли за границу если на мне 3 кредита но я их исправно плачу.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Если нет исполнительного производства по вашим долгам, то вы можете свободно выезжать заграницу

Всего наилучшего!

Доброго времени суток! Если кредиты вы оплачиваете, то проблем с поездкой за пределы Российской Федерации не будет у вас.

Если в отношении вас нет возбужденных исполнительных производств то вы можете свободно пересекать границу Российской Федерации. Спасибо что обратились на наш сайт.