Возможно ли строительство дома на материнский капитал, если земля находится в аренде у поселения?

• г. Пермь

День добрый, подскажите, хотим купить недостроенный дом, но земля находится в аренде у поселения, можно ли достроить дом на маткапитал? Дом зарегистрирован в мфц в собственность.

Ответы на вопрос (1):

А недострой оформлен в Росреестре? Если нет, то не сможете купить - объекта не существует, а земля вообще в аренде у поселения. Всего доброго.