Служба безопасности проводит проверку на мясокомбинате - как моя неплатежеспособность может повлиять на мою работу?

• г. Курск

Меня зовут Екатерина, я работаю на мясокомбинате. Сегодня сказали что нас будет проверять служба безопасности. У меня есть кредит и из-за тяжелой жизненной ситуации я его не платила несколько месяцев. Может ли эти данные проверить служба безопасности и повлияет это на мою дальнейшую работу?

Ответы на вопрос (2):

Ваш кредит никак не может повлиять на дальнейшую работу, Екатерина. Не стоит из-за этого переживать.

Екатерина, кредит- это Ваше личное дело и отношения с банком. К работе это не имеет никакого отношения. Служба безопасности своих работников по этим критериям не проверяет. Их интересует судимость, административные наказания и пр.