Новые правила - оплата отключенного отопления в летний период

• г. Челябинск

Принесли квитанцию на оплату отопления за июнь месяц. Может законы переписали и население теперь и летом должно оплачивать за отключенное отопление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию для разъяснений почему Вам начислена плата за отопление.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день! В данном случае могут раскидывать платежи на весь год, чтобы сделать их равномерными, т.е. часть суммы в отопительный сезон перекинуть не летние месяца, поэтому обратитесь в Вашу УК по данному вопросу, пусть пишут ответ, если что пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Здравствуйте!

Если в данный период отопление было отключено, то начислять ничего не должны.

Обращайтесь в Управляющую компанию, за разъяснениями.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!