Как вернуть моё временное жильё в бараке, отобранное в 2013 году, без моего согласия

• г. Хабаровск

Я уже задавал этот вопрос, задам ещё раз мне с семьёй дали временное жильё в бараке в 2000 году от нгч без прописки была офециальная бумага потом ана пропала а 2013 году дочь написала заявление в пдн что я умер я даже об этом не знал что я умер пришли с полиции и сказали освободить ее,а потом оказалось эту квартиру отдали до.

Ответы на вопрос (1):

Странная ситуация у вас... обращайтесь в соцзащиту по поводу данной ситуации ии в жилищный отдел, кто выдавал вам временное жилье и пищите им жалобы... потом идите в прокуратуру или суд.