Ограничения при трудоустройстве - Влияет ли судимость родственников на возможность работать юристом?

• г. Барнаул

Возьмут ли меня работать юристом, если у меня по отцовской линии судимы его брат и сестра (мои тётя и дядя) судими за денежные махинации (дали условный срок) 10 лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Смотря куда, если в государственный орган, то не возьмут, а если куда то в коммерческую структуру или в адвокатуру, то вполне могут взять, в адвокатуру тем более.