Право на получение отдельного жилья для матери-одиночки-инвалида с ребенком

• г. Калининград

Я инвалид с детства второй группы. Есть ребенок. Я мать - одиночка.

Живем с ребенком у родителей в двухкомнатной приватизирваной квартире, имею свою 1/3 долю.

Имею ли я право на получение отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо признать вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, необходимо обратиться с заявлением в жилищный отдел