Ребенок-отличник не сдал 3 предмета ОГЭ 9 класс, готовясь к пересдаче в сентябре - есть ли возможность сдать экзамены раньше?

• г. Иваново

Ребенок отличник не сдал 3 предмета ОГЭ 9 класс, один основной сдал на отлично, 3 завалил, причем сначала поставил верные ответы, потом зачеркнул и поставил неправильные, сказали пересдача только в сентябре, можно ли раньше в резервные дни?

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу вам надо не на юридический вайт а в департамент образования и на сайт фипи для пересдачи предусмотрены резервные дни.