Возможно ли устроиться на работу в полицию с опытом работы в школе и юридическим образованием?

• г. Грозный

Мне 38 лет. я работаю в школе уже 16 лет стаж, работаю завучем и учителем русского языка. По второму диплому я имею юридическое образование, второе высшее. Возьмут ли меня на работу в полицию?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, не возьмут, поскольку согласно положению о службе в органах внутренних дел, могут принять лиц, не старше 35 лет. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Если вы устраиваетесь впервые в ОВД, то не примут, т.к. принимают только до 35 лет.