Как оформить перевод внуков из Казахстана в Россию для обучения?

• г. Чита

Я гражданка Российской Федерации мне 54. гражданство получила в 2015 году. В казахстане проживает дочь и 2 внучки. Хочу забрать внуков учиться в россии старшей 13, младшей 11. Дочка с зятем согласны, только не знаем как это сделать? Какие нужны документы и вообще можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать, если дети знают хорошо русский язык, родители должны оформить на вас нотариальную доверенность на представление интересов детей