Что делать, если продавец не согласен с недостачей после ревизии.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Если продавец не согласен с недостачей после ревизии, то вы не имеете возможности удержать с него какие-то деньги, в этом случае чтобы взыскать размер материального ущерба необходимо обращаться в суд.

Если продавец не согласен с недостачи после ревизии, то в этом случае работодатель имеет право обратиться в суд и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте! Что значит не согласен? Если продавец не согласен, то нужно с него потребовать объяснение, в чем именно не согласен. Также нужно провести повторную ревизию ТМЦ, чтобы исключить ошибки при подсчете ТМЦ.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с результатами ревизии, то не подписывайте акт инвентаризации. Обратитесь с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию.