При ремонте машины удалили номер кузова как его восстановить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Уже никак не сможете восстановить, поскольку будут видны следы вварки или тому подобное. Поэтому скорее всего с этой машины уже вряд ли получится совершать регистрационные действия.

Идите в отдел технического надзора ГИБДД и пишите заявление на внесение изменений в документы авто, Вас отправят на экспертизу с Вашим авто.

Добрый вечер. А вы никогда не сможете восстановить удаленный номер кузова к сожалению и не сможете поставить на регистрационный учет машину либо продать. Хорошего приятного вечера.

Здравствуете.

Смотря как он был нанесен. Если краской то восстановить просто. Если выбит то ваш путь на автоэкспертизу. Делается весьма просто. Наносят кислоту и номер проявляется

Если не получается то можете предложить умельцам купить у Вас такую машину. Откажутся подавайте в суд и взыскивайте с них стоимость машины.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".