Есть ли единый закон для вузов который обязывает их предоставлять студенту помесячную оплату за обучение?
• г. Киров
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Нет такого закона не существует.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" полная стоимость образовательных услуг и порядок их оплаты,-определяется только на основании договора, заключенного между заказчиком (студентом) и исполнителем (учебным заведением)