Как мне унаследовать право приватизировать данный земельный участок, буду благодарен за ссылки на стать и судебную практику.

• г. Сергиев Посад

Проблема в следующем: Умерла бабушка, у нее на праве пожизненного (бессрочного) пользования имелся земельный участок для ведения хозяйства, в полученной мной в архиве похозяйственной выписке не прописана категория земли. Как мне унаследовать право приватизировать данный земельный участок, буду благодарен за ссылки на стать и судебную практику. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь внуком, то должны подтвердить родство документами и оформляйте на здоровье...

надо заказать новую выписку из кадастрового плана, там будет указана категория земли