Обрезали свет. Долгов нет, но говорят что не заключили договор. Дом покупали, договор был на старом хозяине.

• г. Нижний Новгород

Обрезали свет. Долгов нет, но говорят что не заключили договор. Дом покупали, договор был на старом хозяине.

Ответы на вопрос (5):

Если договор был на бывшем хозяине, то договор есть. И не имели право у Вас отрезать свет. Ибо подключение носит однократный характер. Удачи Вам!

Здравствуйте, данные действия являются незаконными. Вам необходимо написать им претензию с требованием подключить свет. Если добровольно это её произведут, тогда придётся подавать иск в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Говорят, что хозяин старый умер, а про вас мы не знали.

Это их пороблемы. Напишите письменную претензию им. Если не подлкючат обратитесь в прокуратуру и суд. Закона на Ващей стороне. Удачи!

Добрый вечер! Обращайтесь с жалобой сначала к ним, а затем в Роспотребнадзор и прокуратуру! Не имели права отключать! Удачи Вам!