Как мне узнать про свою пенсию, за что платят и какую сумму, и вообще какая у меня пенсия? В пенсионном ничего не объясняют.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам нужно из пенсионного фонда запросить выписку из лицевого счета, после чего предоставить ее юристам для изучения.

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление в Пенсионный фонд о выдаче вам лицевого счёта о начислении пенсии. Хорошего приятного вечера он.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в пенсионный фонд по данному обстоятельству и запросить выписку. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!