Обязаны ли платить жильцы многоквартирных домов за смену приборов учёта электро энергии на лестничных клетках?
• г. Нальчик
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Да, обязаны будут произвести оплату в любом случае, как
собственники квартир многоквартирного жилого дома.
Спросить17.06.2017, 21:22,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Да,конечно обязаны заплатить постольку поскольку это является общедомовым имуществом. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить17.06.2017, 21:22,
г. Ростов-на-Дону
ДА, обязаны платить, поскольку замена приборов учета, вышедших из строя или приборов, срок эксплуатации которых закончен, производится за счет собственников жилых помещений МКД.
Спросить17.06.2017, 21:33,
г. Краснодар
Добрый вечер. Собственники многоквартирных домов обязаны за свой счёт оплачивать смену приборов учета электроэнергии. Хорошего приятного вечера.