Правила выгула собак в парковой грунтовой беговой дорожке и ответственность - что должны знать владельцы

• г. Самара

Занимаюсь оздоровительным бегом в парке на грунтовой беговой дорожке. Постоянные конфликты с людьми которые выгуливают там своих домашних собак. Какие правила они должны соблюдать и есть ли ответственность за несоблюдение этих правил?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Должны быть ошейники намордники и поводки ответственность административ\ная

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Правила содержания, в том числе выгула собак принимаются субъектами Российской Федерации в индивидуальном порядке, ответственность разная в разных городах.

Доброго времени суток! Все прогулки с собаками должны проводиться строго в определенном месте, и только в намордниках и никак иначе.

Здравствуете.

Правила содержания, в том числе выгула собак принимаются субъектами Российской Федерации в индивидуальном порядке, ответственность разная в разных городах. Поэтому стоит просмотреть сайт администрации Самары.

Парк точно для выгула собак не предназначен.!

Фиксируйте персонажей на телефон и по каждому эпизоду пишите заявления в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".