Произошла ситуация в спортивном магозине!

• г. Ростов-на-Дону

Произошла ситуация в спортивном магозине! Ходив по магозину в отделе очков я увидел очки без ценика и магнитиков (датчиков кражи) взял их и пошол в роздевалку и там положил во внутрений карман. При выходи меня задержали охраники и отвели в комнату где мне придоставили 2 магнта ( (а хотя на всех остольных очках по одному магниту)) которые они якобы нашли в раздевалке, взгленули на очки и пошли распечатали новый ценик цена очков составила 1950 Рублей, и отвели к сотрудником милиции, где я признался что взял очки и в пакозаниях дал что они были без ценика и магнитиков. Подскажите что мне делать в этой ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Если на товаре нет ценника, то не означает, что он не имеет цены. В Вашем случае попробуйте доказать, что рядом находились аналогичные очки меньшей стоимостью (если такие имеются в действительности?). Лучше Вам обратиться к адвокату, чтобы он взял на себя ведение Вашего дела. Он сможет оценить доказательную силу фактов, которые зафиксировали работники полиции.