Еду в отпуск 2 сутки. Нарушил один раз выписали штраф, и потом в другом регионе другой штраф, имеют ли право за сутки 2 раза?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы совершаете правонарушения, то вас могут привлечь к административной ответственности столько раз, сколько вы нарушите закон.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Иван! Имеют право привлекать к ответственности, штрафовать столько раз, сколько раз Вы будете нарушать правила.

Всего хорошего.