Как правильно взыскать сумму с должника, если неизвестно, в каком банке находится его капитал

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав вернул по почте исполнительный лист через год, и мне остается два года, чтобы получить / взыскать с должника. Как это правильно сделать, если не знаешь, в каком банке, действительно, есть капитал должника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы данный исполнительный лист можете снова предъявить в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.