Была сменены фамилия и отчество! А аттестат школьный прописан по старым Ф.О. Будут ли какие трудности с трудоустройством?

• г. Ульяновск

Была сменены фамилия и отчество! А атестат школьный прописан по старым Ф.О. Будут ли какие трудности с трудоустройством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас есть справкак о смене паспортных персональных данных, то не будет. Если нет-обязательно обзаведитесь.