Узнать куда отправили человека после приговора суда

• г. Москва

Как узнать куда отправили под судебного человека из СИЗО после приговора суда?

Ответы на вопрос (3):

В материалах уголовного дела должна быть информация, обратитесь в суд, вынесший приговор. Если Вы родственник - Вам такую информацию дадут.

Здравствуйте, ОЗОД! Для получения информации о месте отбывания наказания Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.