Документы для оформления недостроенного дома в собственность, если коммуникации уже подключены

• г. Тобольск

Сегодня, 06:53

Эльвира Рафаэльевна.

Здравствуйте какие документы должны быть у недостроенного дома? Если свет, газ и вода все в доме подключено уже. Как оформить недострой в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Самый главный документ, который у вас должен быть-это разрешение на строительство, и ввод в эксплуатацию. Удачи вам всего доброго.

Нужно вызвать кадастрового инженера, составить техплан и межевой план на дом и подать документ на регистрацию в Росреестр.