Отсутствие страховых взносов в ПФР - причины и необходимость уточнения

• г. Бузулук

Работодатель перечисляет страховые взносы в ПФР ежемесячно квартально или в конце года Заходила в личный кабинет через госуслуги с января ни одного взноса нет Может ПФР не выставил хочу узнать ответ на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если бы ваш работодатель перечислял страховые взносы за вас в Пенсионный фонд то на сайте государственных услуг это было бы видно. Возможно что работодатель вас обманывает.