Обновленные требования к получению гражданства - изменения и упрощения

• г. Уфа

Скажите, есть ли изменения в получении гражданства ноя? В перечне документов также прописан обязательный выход из гражданства или были упрощения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательный выход из гражданства предусмотрен ч.2.1 ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве". Можете также руководствоваться ст.33.1 этого же Закона. Удачи и добра!

Да никаких особенных изменений в последнее время не было, все как и прежде, руководствуйтесь ФЗ "О гражданстве РФ". При получении гражданства РФ вам необходимо отказываться от имеющегося. Всего доброго.