Возможность сокращения срока наказания за неуплату элементов по первой части - как подать заявление на пересмотр дела

• г. Минск

Я отбывают наказание за неуплату элементов по первой части, срок дали три года химии, отбыл уже один год и пять месяцев, ка можно подать заявление на пересмотр дела что бы хотя бы сократить срок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Чтобы сократить срок, нужно начать платить алименты своему ребёнку, а иначе нет смысла обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Нет оснований для сокращения вам срока можно подать на условно досрочное освобождение если пол срока уже отбыли можете подавать ходатайство подается в суд по месту отбытия наказания.

Я плачу исправно, но не даволен решением суда.

Виталий! Вы пропустили все сроки обжалования. Поэтому теперь только по УДО освобождаться. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!