20 лет работы врачом-хирургом включают 10 лет службы в армии. Могу ли я претендовать на льготную пенсию?

• г. Подольск

В этом году исполняется 20 лет моей работы врачом-хирургом, что дает право на начисление льготной пенсии. Но, 10 лет из них были проведены на службе в Российской армии. Смогу ли я в этом случае претендовать на льготную пенсию? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае у Вас есть такое право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!