Запрещена ли в России дискриминация между мужчиной и женщиной в сфере здравоохранение.

• г. Новокузнецк

Запрешен а ли в россии дискриминация между мужчиной и женшиной в сфере здравоохранение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у нас такая дискриминация запрещена на территории России во всех областях и сферах Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Гуля, советую вам изучить 2 главу Конституции Российской Федерации. Тем более, если вы учитесь на юриста - дискриминация по половому признаку - запрещена.

Здравствуйте. В России запрещены любые формы дискриминации. Это не зависит от сферы - здравоохраниение, трудовые отношения и т.д.

Доброго Времени суток!

В россии дискриминация между мужчиной и женшиной в сфере здравоохранение - ЗАПАРЕЩЕНА.

ДИСКРИМИНАЦИОННЫЕ действия можете обжаловать в прокуратуре

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь