Выбор патента для регистрации ИП по розничной торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами, контактными линзами и аксессуарами.

• г. Краснодар

Хочу зарегистрировать ИП по ПСН Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами, в специализированных магазинах (аптеках) или Прочая розничная торговля вне магазинов (включает розничную торговлю любыми видами товаров, осуществляемуюпередвижными средствами развозной и разносной торговли, торговлю через автоматы) Какой патент выбрать? Вид товара контактные линзы и аксессуары.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду коды ОКВЭД - обратитесь в любое отделение Госкомстата в Вашем городе, если систему налогообложения - в налоговую инспекцию по месту постановки на учет.