Передача заложенной квартиры третьему лицу для выплаты долга - возможно ли это?

• г. Уральск

У меня в залоге квартира. На данный момент у меня нет средств его выплачивать. Могу ли я передать эту заложененную квартиру третьему лицу. Чтобы его выплачивал (чужой человек) для себя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, передать третьему лицу Вы не вправе, это возможно только с согласия залогодержателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только с согласия залогодержателя это возможно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!