Удаление опухоли из головы невринома, лицевой нерв не работает, положена ли мне инвалидность?

• г. Калининград

Удаление опухоли из головы невриома, лицевой нерв не работает, положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (3):

Вам здесь никто на этот вопрос не ответит, здесь медиков нет, инвалидность устанавливается МСЭ, обратитесь туда. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте. Вопросы о присвоении группы инвалидности относятся к ведению специальных экспертиз. Обратитесь к лечащему врачу за направлением о прохождении экспертизы на присвоение группы инвалидности.

Этот вопрос относится к компетенции врачей. Вам нужно получить направление в поликлинике на медико-социальную экспертизу, группу инвалидности присваивают они.